ОФОРМИТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ БЕЗ ПОЕЗДОК В УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР

С июня удостоверяющий центр ITCOM запустил уникальную возможность выпуска электронной подписи без поездок в офис!  

Мы всегда были на страже идентификации личности перед тем, как выпустить владельцев СКПЭП в электронный мир! До недавнего времени, чтобы выпустить сертификат электронной подписи, обязательно надо было посетить один из наших пунктов выдачи для удостоверения личности и передачи оригинала заявления. Однако мир не стоит на месте и теперь электронную подпись можно выпустить, не выходя из дома. Существует два способа: 

  1. Вызвать курьера  

  1. Подписать заявление электронной подписью (если это продление или выпуск дополнительной подписи) 

Чтобы вызвать курьера при покупке любой электронной подписи в Удостоверяющем центре уточните такую возможность у менеджера при оформлении подписи. 

Как работает выезд курьера: 

  1. Во время заказа электронной подписи сообщите менеджеру, что хотите получить подпись без посещения УЦ и назовите адрес, куда должен выехать курьер. Стоимость услуги: около 1000 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга. Более точную цену уточните у своего менеджера. 

  1. Отправьте нам данные для выставления счета, а также паспорт и СНИЛС владельца электронной подписи. Удостоверяющий центр проверит все документы в течении одного часа и пришлет счет на оплату. 

  1. После оплаты счета курьер свяжется с Вами и назначит встречу на удобное для Вас время в ближайшие 1-2 дня. 

  1. Обязательно приготовьте оригинал паспорта и оригинал подписанного заявления на выпуск сертификата электронной подписи для нашего курьера. 

  1. Наш курьер сверит все документы, и Вы сможете самостоятельно сформировать электронную подпись на Rutoken по ссылке, которая придет на электронную почту указанную в заявлении. 

ВАЖНО! С курьером должен встретиться лично будущий Владелец электронного ключа!  

Больше новостей в vk.com/centreltorg