Цифровая ипотека в 2020 году

Коронавирусная инфекция COVID-19 вносит коррективы во все сферы бизнеса, предлагая населению всё больше получать услуги дистанционно, не выходя из дома! Сегодня я расскажу о возможности оформить ипотеку полностью online с применением электронной подписи!

Цифровая ипотека в 2020 году

Пандемия заставила бизнес развиваться в сторону электронных услуг, делать доступнее многие услуги дистанционно, не выходя из дома. Сегодня я расскажу о возможности оформить ипотеку полностью online! Только представьте себе, полностью от и до, без посещения офиса ВООБЩЕ!

Первый шаг к развитию проекта «цифровая ипотека» запустил банк ВТБ в сентябре 2019 года

В рамках нового сервиса клиенты могут оставить заявку на ипотеку на приобретение готового или строящегося объекта недвижимости, а также рефинансирование. Для того чтобы воспользоваться услугой, заемщику на сайте в разделе «Ипотека» достаточно выбрать интересующую программу и заполнить форму для получения средств. Если банк принимает по заявке положительное предварительное решение, то клиенту предоставляется доступ в личный кабинет. Вход в него осуществляется при успешной идентификации по номеру телефона, после ввода пароля из СМС.

Чтобы получить окончательное решение банка, заемщику в личном кабинете необходимо заполнить электронную анкету и загрузить сканы документов. Онлайн-помощник подскажет, какие документы необходимо собрать для выбранного объекта недвижимости. В случае возникновения вопросов есть возможность проконсультироваться с менеджером в чате и получить оперативный ответ. Клиенты могут удаленно согласовать понравившееся жилое помещение и записаться на проведение сделки в банке или вообще завершить всё online, если у заемщика есть электронная подпись.

Удостоверяющий центр ITCOM рад предоставить нашим клиентам возможность получения такой электронной подписи всего за 1000 рублей! Для этого, можно перейти по ссылке: электронная подпись дистанционно, заполнить все формы и на финальном этапе записаться на получение электронного ключа в удобное время в любой офис на территории РФ!

Также, наш филиал в Санкт-Петербурге, ООО «ЦЭО» предлагает своим клиентам дополнительные услуги в рамках сопровождения своих клиентов после приобретения электронной подписи:

  • настройка рабочего места
  • регистрация на выбранном портале
  • обучение работе с электронной подписью.

Для этого необходимо оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефонам 8 (812) 309 13 67 или 8 800 333 07 30 доб. 3113