Электронная подпись для маркетплейса

Все популярные в России и за рубежом порталы, такие как Wildberries, OZON, Я.Маркет (бывший Беру!), Goods, Tmall (Aliexpress) требуют наличие усиленной квалифицированной электронной  подписи по 63ФЗ. Получить её можно в нашем Удостоверяющем центре ITCOM, для работы на маркетплейсах подходит сертификат ЭП «‎ЕПГУ».

Электронная подпись для маркетплейсов

Каждый год мы говорим, что за электронной подписью будущее, что в нашей стране направление электронных услуг только развивается. Уверены, что многим знакомы порталы, на которых размещаются товары для розничных продаж,  называемые маркетплейсами, которые требуют у своих поставщиков наличие квалифицированной электронной подписи.

Усиленная квалифицированная электронная подпись позволяет:

  • Провести регистрацию декларации соответствия на товары/услуги;
  • Подписать партнёрский договор с маркетплейсом; 
  • Загрузить свои товары в витрину онлайн-торговой площадки;
  • Осуществить обмен электронными документами посредством ЭДО;
  • Совершать иные юридически значимые действия от лица компании или индивидуального предпринимателя.

Все популярные в России и за рубежом порталы, такие как Wildberries, OZON, Я.Маркет (бывший Беру!), Goods, Tmall (Aliexpress) требуют наличие квалифицированной электронной  подписи.

Получить её можно в нашем аккредитованном Удостоверяющем центре ITCOM, для работы на маркетплейсах подходит сертификат ЭП «‎ЕПГУ»‎.  Чтобы оформить электронную подпись оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефонам 8 (812) 309 13 67; 8 800 333 07 30 доб. 3113.

Напоминаем о возможности выпуска удаленно! Если срок действия Вашей усиленной квалифицированной электронной подписи еще не истек, то Вы можете воспользоваться  сервисом удаленного продления электронной подписи.