ITCOM Academy аккредитована по охране труда

ITCOM Academy аккредитована по охране труда. Данный статус свидетельствует о высочайшем уровне нашего учебного центра и соответствии его всем требованиям государства.

Рады сообщить что наша компания ITCOM Academy была занесена во Всероссийский Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда по обучению работодателей и работников. Данный статус свидетельствует о высочайшем уровне нашего учебного центра и соответствии его всем требованиям государства.

Обучение по охране труда представляет собой весьма важный вид работ, поскольку от его качества во многом зависит здоровье и даже жизнь персонала компаний. Согласно ст. 225 Трудового кодекса РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели — индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда. Нарушение данной нормы закона влечет наложение штрафа ИП до 25 000 тысяч рублей, а на юридических лиц -  до 130 000 рублей. Обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя (часть первая статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации).

Покупая курс у нас, вы получаете следующие преимущества:

  •  Отсутствие территориальных ограничений.
  •  Оптимальные цены на проф. обучение. 
  •  Разнообразие программ проф. подготовки по охране труда и не только.

 

И самое важное! Учебный центр ITCOM Academy предлагает образовательные услуги полного цикла. Это значит, что в одном месте вы можете пройти обучение, воспользоваться помощью в аттестации, а затем получить удостоверение по охране труда.

Следите за новостями ITCOM Academy, чтобы быть в курсе новых продуктов для бизнеса и выгодных предложений! 

По ссылке вы сможете ознакомиться с нашей аккредитацией.